ОКТЯБРЬСКИЙ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ.

Арбитраж — это не самое легкое занятие, как в практическом плане, так и в плане поиска информации. Вся инфа разбросана настолько, что только на ее сбор уходит не один месяц. А когда, казалось бы, уже все собрано – возникает еще какая-то непонятка, решение которой можно найти только в кулуарах форумов, про которые ты даже никогда не слышал.

Хочешь сэкономить деньги на ошибках и не собирать инфу по крупицам — жду тебя на своем обучении арбитражу трафика.

Обучение пошаговое. Я провожу его не так уж часто, обычно раз в 2-3 месяца, когда появляется свободное время. Предыдущий набор был 10 июля.

Формат обучения: Теория + Практика = Результат.

— Каждый урок это практика. То есть, ты получил теорию, в которой я объяснил тебе, что нужно сделать на конкретном этапе (+объяснил зачем мы это делаем) и после выполнения, ты получаешь конкретный измеримый результат (какой – расскажу ниже, когда поговорим о содержании уроков).

— В сумме, уроки раскрывают все процессы арбитража от А до Я, пошагово. Но вдруг появился какой-то момент, который ты не можешь понять – пишешь в личку и я тебе объясняю, дальше не идем, пока не разберемся.

Что входит в обучение:

Содержание уроков:

Обучение состоит из 3-х этапов.

Первый этап — подготовка. 

Зарегестрируешься на партнерках и выберешь офферы. Разберешься как устроен аукцион рекламы Facebook, научишься создавать рекламу и обзаведешься аккаунтом в Facebook, если у тебя его нет.

Здесь мы еще не льем трафик, но этот этап — фундамент. Если выберешь неправильно партнерку — могут кинуть на деньги. Не умеешь выбирать оффер — наткнешься на то, что отжато уже 5 лет назад.

На этапе 4 урока. Вот их содержание:

Второй этап — создание связки и запуск тестов. 

Тут мы создадим ссылку, которая пройдет модерацию, в зависимости от выбранного оффера, подключим инструменты аналитики и запустим первую рекламную кампанию. То есть, ты создашь свою первую связку и протестируешь ее.

На этапе 3 урока. Их содержание:

Третий этап — решение проблем, улучшение результатов и масштабирование. 

Ты научишься анализировать рекламные кампании и находить слабые места, которые можно улучшить, чтобы увеличить заработок. Если получишь бан рекламного аккаунта — будешь знать как найти причину и исправить ее. Ну и конечно узнаешь как выжать из связки максимум на что она способна.

3 урока на этом этапе:

Прочитав содержание уроков, некоторые пункты тебе могли быть непонятны. Если ты новичок — это норма.

В обучении разобраны все моменты, которые по шагам из человека, который не знаком с арбитражем и никогда не имел дела с онлайн-заработком, сделают тебя человеком, который умеет работать:

— С хостингами, доменными регистраторами.

— С фото и видео редакторами.

— Может самостоятельно делать креативы, запускать рекламу и анализировать действующие рекламные кампании.

Другими словами: Ты сможешь закрывать полностью весь цикл в арбитраже самостоятельно. Все разбирается с самого нуля.

Какие результаты получишь?

Чтобы ты лучше понимал как будет происходить твое «превращение», смотри дорожную карту уроков, там расписаны результаты после прохождения каждого:

Нажми на изображение, чтобы увеличить.

Есть ли результаты предыдущих учеников?

Конечно!

Я не собираю отзывы в привычном понимании, по-моему это не круто, когда пишешь: «Бро, не мог бы ты написать отзыв, сказав пару теплых?».

Потому что:

а) Просто красивые слова не показатель результата.

б) Человек понимает, что нужно немного приукрасить и помочь человеку, который помогает тебе.

Поэтому отзывов, которые ты привык видеть, у меня нет, но есть результаты — скрины из facebook, кабинетов партнерских программ, расчетные таблицы учеников, которыми они сами делились в личке в процессе обучения. (это не все результаты, тут только то чем со мной делились в личке и то, что можно показать).

Почитать можно здесь, там же ты найдешь кейсы учеников (на что, куда, сколько лили и сколько заработали, они в конце): ТЫК СЮДА!

Организационные моменты.

Формат обучения.

Обучение проходит в платной части бота @pvarobot

При открытии урока в боте, тебя будет перебрасывать на платформу (сайт) с самим обучающим контентом. Обучение индивидуальное, тут нет групп, мы никого не ждем и приступаем к работе сразу после оплаты.

Порядок прохождения обучения следующий:

— Изучаешь урок и выполняешь ДЗ, которое написано в конце каждого урока.

— По ходу выполнения могут возникнуть вопросы. Со всем этим ты пишешь мне в личку и мы разбираем интересующий тебя момент.

— После того как выполнил домашнее задание, скидываешь мне его на проверку. Если будут какие-то косяки, я на них укажу, и мы их исправим.

— Я принимаю ДЗ и мы переходим к следующему уроку.

Обратная связь.

Моя помощь не имеет временного ограничения. Я отвечаю на вопросы ребят, которые вписывались больше, чем год назад.

Для учеников также был создан отдельный аккаунт, чтобы сообщения не терялись и ответы были более оперативными.

Время прохождения обучения.

Обучение рассчитано примерно на 20 дней. Если ты выделишь полностью несколько дней этому делу, то справишься быстрее. Но если ты работаешь, учишься или занят чем-то другим, и у тебя в день есть всего пара часов свободного времени, то скорее всего, твое обучение затянется +- на 20-30 дней.

Сколько нужно на старт: 

Какую-то конкретную сумму назвать тяжело, потому что все зависит от того на сколько четко ты будешь следовать стратегии тестов, ну и конечно от того на сколько быстро у тебя получится найти связку.

По опыту учеников на поиск связки и выход в плюс в среднем уходит 5 — 15к рублей.

В рамках этой суммы, ученики проводят 10-20 тестов, тестят около 50 креативов, находят связку и начинают ее масштабировать.

ЦЕНА — 14900 рублей.

Что если сможешь оплатить чуть позже?

Я бронирую места только по предоплате в 5к. Эта сумма не возвращается, в случае твоего отказа, так как место сгорает. Но ты можешь доплатить остаток и вписаться в любое время, хоть через неделю после завершения набора, хоть через месяц (выше писал, что обучение индивидуальное и твой старт ни от кого не зависит).

По поводу данного варианта, пиши в личку @bossnikitos

Как все будет проходить:

  1. Оплачиваешь, получаешь доступ к личному кабинету и платформе, получаешь мой закрытый контакт в телеграм только для ответов на вопросы.
  2. Ждешь в рамках часа, пока я отправлю твой логин и пароль от платформы.
  3. Начинаешь проходить обучение.
  4. Проходишь урок, сдаёшь отчёт по ДЗ, получаешь комментарий, что где подправить и получаешь доступ к следующему уроку, после идеальной сдачи ДЗ.
  5. Если возникли какие-то вопросы или проблемы-пишешь мне в личку, мы разбираем твою проблему в самые короткие сроки.
  6. Переходим к следующим урокам, пока они не закончатся и ты не получишь профит.
  7. Даже после завершения обучения, я отвечаю на все вопросы и помогаю по любым проблемам.

Как попасть в число учеников?

Чтобы вписаться в обучение, жми на эту кнопку👇

Ты будешь автоматически перенаправлен в бота. Нажми кнопку «Начать» и бот выдаст ссылку на оплату, а после оплаты, доступ к материалу.

ЛИБО!

Отправь боту слово «Core» и попадешь на экран оплаты.

Если возникнут вопросы, пиши сюда: @bossnikitos